суббота, 22 января 2011 г.

Итоги проверки дневников от 20.01

Итак, в пятницу в очередной раз были проверены дневники.Несмотря на то, что я напомнила о предстоящей проверке, замечания по ведению по-прежнему есть!
Из 20 учащихся сдали дневники 15 человек. Александров Егор, Валетова Юля, Елизарьев Роман, Смоквина Василиса отсутствовали в школе. Вахрушев Андрей в очередной раз забыл его дома. Хочу отметить добросовестное и аккуратное ведение дневников Гавлович Валерией, Лавровой Аленой, Павловой Верой, Кузиной Александрой. Нет серьезных замечаний по дневникам Диденко Насти, Морозова Виталия, Михайлова Алексея.Молодцы!
Основное замечание - нет подписи родителей за 2 четверть: у Карпушенко Алены, Мельничук Ксении, Мазиной Алены, Степановой Насти, Васильевой Саши. Нет подписи родителей за декабрь у Мазиной Алены, Степановой Насти, Васильевой Саши. Я уверена, что родители знакомились с оценками и просто забыли поставить подпись. Это легко исправить!
Самые большие претензии по ведению дневника (вернее по его не ведению) к Удальцову Саше. Мы с ним обсудили этот вопрос индивидуально. Думаю, что все будет исправлено.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...